» » » Новости школьной эизни

Новости школьной эизни (28-11-2019, 11:25)

Лента новостей

1. В школьном этапе  «Учитель года России» приняли участие Зорин Р.Г, учитель английского языка, Кодацкая Н.Ю., учитель начальных классов, Огуля С.В., учитель физической культуры. Победитель - Кодацкая Н.Ю. участвует во втором этапе конкурса.
2.Бабакова Т.В., учитель географии,  Зябкина О.А., учитель химии, - 2 место в областном (в рамках Всероссийского) конкурса «Подрост» «За сохранение природы и бережного отношения к лесным богатствам». Участники областных семинаров «технологическая компетентность как форма интеллектуальной деятельности учащихся в системе естественнонаучных знаний», «Методическое качество дополнительной общеобразовательной программы – обязательное условие качества образовательной деятельности».
3. В актовом зале прошло награждение 118 победителей, призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, участников выставки  лучших поделок «Осенний вернисаж» 1-11классов.
4. Для обучающихся 1-3классов в рамках всероссийской  акции «Дорожный  патруль» И. В. Перегудовым, старшим инспектором ПБОО ОГИБДД,  проведена беседа «К чему приводит игра на дороге в зимний период»
5. Организована выставка рисунков и плакатов обучающихся 1-11классов, посвященная празднику «День матери».
6.Сотников  М, Мирошникова А, 10 класс, принимают участие  областном форуме «Траектория развития» в г. Воронеж.  Руководитель Будко О.Е.

«    Январь 2020    »
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (7)
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (6)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (5)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю