Новости школьной жизни (10-12-2019, 11:25)

Поздравляем!
Волонтерский отряд «Луч»  занял  2  место в муниципальном  конкурсе школьных агитбригад «Все краски творчества против наркотиков».

Лента новостей
1. 6.12.2019 на базе школы прошла встреча старшеклассников с преподавателями Воронежского института высоких технологий и Воронежского государственного аграрного университета.
2.6.12.2019г. завершился очный этап всероссийского конкурса «Учитель года России» в образовательном округе   МБОУ Митрофановской СОШ.
3.В районном  семинаре учителей физической культуры опытом работы  по теме «Модернизация  содержания и технологий преподавания предмета «Физическая культура» поделились Мишутин А.Т, Огуля С.В.
4.В рамках пилотного проекта «УМК «Каллиграфия» участвовали  в опросе по 1 этапу результативности  реализации методического комплекта.
5. Приняли участие в опросе с целью анализа текущего состояния информированности о проведении и организации Всероссийской олимпиады школьников.

«    Январь 2020    »
Январь 2020 (1)
Декабрь 2019 (7)
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (6)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (5)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю