» » Всероссийская встеча с родителями

Всероссийская встеча с родителями (27-01-2017, 14:51)

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации  для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск.
Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж.
Аккредитация СМИ по электронной почте: press@obrnadzor.gov.ru
до 17:00 14 февраля 2017 г.
Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра
будет вестись on-line трансляция.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Июнь 2017    »

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?