» » Вести Школы - Лидера

Вести Школы - Лидера (27-01-2014, 13:02)

-Степаненко В.А., учитель информатики, Мирошников О.А., учитель математики, приняли участие в областных семинарах образовательных учреждений, реализующих ФГОС ОО.
 -Подготовка к областному семинару  «Формирование  здорового образа жизни  в условиях образовательной среды» в рамках экспериментальной площадки «Здоровье подрастающего поколения». Продолжается  оформление образовательных зон.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?