» » Вести Школы-Лидера

Вести Школы-Лидера (7-04-2015, 15:02)

1. 25.03.15г. – Колодка Г.Э., Мишутина Т.П. – зам директора по УВР приняли участие в областном круглом столе «Использование электронных учебников в учебном процессе»
2. Певченко А.А., учитель математики, провела  учебное  занятие для обучающихся 5 класса  в рамках областного семинара «Особенности преподавания математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО».
3. Хромова Т.Н., учитель начальных классов, Варёнова Н.Л., учитель  искусства   24 марта 2015 года приняли   участие в  межмуниципальном  семинаре  «Организация внеурочной деятельности учащихся через систему образовательных модулей»  в г.Воронеж  в МБОУ СОШ № 99.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Январь 2018    »
Январь 2018 (3)
Декабрь 2017 (13)
Ноябрь 2017 (12)
Октябрь 2017 (8)
Сентябрь 2017 (11)
Август 2017 (4)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?