» » Вести школы лидер

Вести школы лидер (14-02-2017, 15:21)

1. 26.01.Косолапенкова О.Н., директор школы, Мишутина Т.П., зам. директора по УВР, приняли участие в региональном проблемном семинаре региональных инновационных площадок по направлению «Создание, апробация и распространение образовательных моделей, способствующих эффективной реализации ФГОС», проводимом ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования».
2. 7.02. Руденко О.В., учитель начальных классов, Скосарь О.А., учитель русского языка  и литературы приняли  участие в региональном  семинаре  «Профессиональный стандарт педагога».
3. 8 февраля в актовом зале прошел публичный отчет школы и Митрофановского сельского поселения за 2016год.  В выступлении директора МКОУ Митрофановской СОШ О.Н. Косолапенковой подведены итоги работы ОО, намечены перспективы и точки роста. Присутствовали глава администрации района В.В. Покусаев,   руководитель отдела по образованию Горбанев Ю.В., руководители  районных и поселковых служб, родители, выпускники 11классов. Вниманию присутствующих также был представлены  выставка работ школьных кружков, портфолио обучающихся и педагогов,  творческий отчет школьников «Мастерград».

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Октябрь 2018    »
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (9)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (3)
Май 2018 (6)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю