» » Вести Школа-Лидер

Вести Школа-Лидер (25-02-2019, 18:20)

1. Реализуется социальный школьный проект «Героям Победы – достойная память!».  Рук. Сафонова Е.Ф., Зубко Л.Н.
2. Топчиева И.В., учитель-методист, провела мастер-класс  «Кейс-технологии в обучении русскому языку» для слушателей курсов ВИРО, учителей русского языка и литературы.
3. Прошли аттестацию и подтвердили категорию на высшую – Косолапенкова О.Н., Пожидаева Л.В., Гришина Т.Н., Деревенцова С.И., Криуля Е.И., Степаненко Н.В., Степаненко В.А., на  первую – Олейникова Н.Ю.
4. Косолапенкова О.Н., директор школы, член оргкомитета сборников научных трудов   «Ребенок в современном мире: Материалы научно-практической конференции», «Ступень в педагогическую науку» Материалы 10 международного форума работников образования. Москва. Издательство «Перо».
5. Сформирован электронный сборник НТШ «Проектирование образовательного      пространства научно-технической школы» (Из опыта работы)  и   разослан школам - участникам регионального проекта.

«    Март 2019    »
Март 2019 (7)
Февраль 2019 (15)
Январь 2019 (10)