» » Вести Школа-Лидер

Вести Школа-Лидер (23-04-2019, 08:59)

1.Школа получила сертификат за участие в конкурсном мероприятии среди методических сетей на тему «Лучшее видео об инновации».
2.Министерством просвещения РФ утвержден отчет  МБОУ Митрофановской СОШ о расходовании средств гранта инновационного проекта по внеурочной деятельности.
3.Косолапенкова  О.Н., директор школы, приняла участие в семинаре школ – Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе  МБОУ Хреновской  СОШ.
4. Будко О.Е, Рябенко О.Н., Синев Е.В., Степаненко В.А. проходят курсовую подготовку  в рамках создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
5.Топчиев Д, 7Б, прошел конкурсный отбор Портфолио во всероссийский образовательный центр «Сириус» по направлению «Драматургия».

«    Май 2019    »
Май 2019 (3)