» » Безопасный Интернет

Безопасный Интернет (19-01-2016, 16:19)

Рекомендации для подростков о безопасности интернет-сети

Способы защиты от опасных посягательств в сети Интернет

1.  Самый лучший способ избежать преследования интернет-злоумышленника - не разглашать свои личные данные (пароль, имя, адрес, номер телефона). Чем меньше информации о себе Вы оставляете в Сети, тем труднее будет злоумышленнику ее найти и использовать в незаконных целях.

2. Не размещайте и не посылайте свои фотографии незнакомцам.

3. Обязательно придерживайтесь правил сетевой этики, не отвечайте грубо на сообщения, этим вы можете спровоцировать собеседника.

4. Игнорируйте сообщения от незнакомых, агрессивных и подозрительных личностей. Также, Вы должны понимать, что онлайн-общение не является приватным.

5. Помните, что другие пользователи могут скопировать, распечатать или переслать Вашу личную переписку.

6. Если Вы все же стали жертвой киберпреследования, то главный совет: старайтесь игнорировать злоумышленника.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Февраль 2018    »
Февраль 2018 (4)