» Материалы за 17.01.2012

Кодацкая Наталья Юрьевна1. Школа награждена золотой медалью за участие во Всероссийском конкурсе «Качественное образование – будущее нации», в номинации «За успехи внедрения инноваций в область образования». Школа представила проект «интеграция педагогического мастерства, творческого поиска, современная техническая оснащенность – путь к заслуженному успеху».

2. Работы учеников Бабакова  Д. 11 класс, Середа И. 9 класс стали победителями районного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Моя малая родина: природа, культура, этнос» и направлены для участия в областном этапе.

3. 20 января – праздник школы – годовщина открытия нового здания школы.

4. Учитель начальных классов Кодацкая Н.Ю. заняла 1 место в окружном и 2 место в муниципальном конкурсе «Учитель года – 2012».

5. Готовимся к публичному отчету школы за 2011 год, который состоится 26 января.

«    Январь 2012    »
Сентябрь 2019 (5)