» » Школьные новости с 1 января

Школьные новости с 1 января (17-01-2012, 08:22)

Кодацкая Наталья Юрьевна1. Школа награждена золотой медалью за участие во Всероссийском конкурсе «Качественное образование – будущее нации», в номинации «За успехи внедрения инноваций в область образования». Школа представила проект «интеграция педагогического мастерства, творческого поиска, современная техническая оснащенность – путь к заслуженному успеху».

2. Работы учеников Бабакова  Д. 11 класс, Середа И. 9 класс стали победителями районного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Моя малая родина: природа, культура, этнос» и направлены для участия в областном этапе.

3. 20 января – праздник школы – годовщина открытия нового здания школы.

4. Учитель начальных классов Кодацкая Н.Ю. заняла 1 место в окружном и 2 место в муниципальном конкурсе «Учитель года – 2012».

5. Готовимся к публичному отчету школы за 2011 год, который состоится 26 января.

6. С 29 декабря по 15 января проводились совместные рейды в вечернее время в места отдыха молодежи.

7. 16 января учащиеся и работники школы приняли участие в митинге и концерте посвященном Дню освобождения Митрофановки от немецко-фашистских захватчиков.

8. 26 января в Митрофановской сош прошел публичный отчет за 2011 год, на котором присутствовали родители, учителя, учащиеся и общественность, почетные гости: Покусаев В.В., глава администрации, Филатов В.И., заместитель главы администрации, Горбанев Ю.В., руководитель отдела по образованию. В докладе директора школы Косолапенковой О.н были подведены итоги деятельности школы за прошедший год, отмечены точки роста образовательного учреждения, поставлены задачи на 2012 год. Также выступили школьная агитбригада по избирательному праву «Маги» победитель районного этапа конкурса агитбригад, танцевальные ансамбли «Мгновение» и «Сюрприз», победители районных и областных песенных конкурсов Лисицина Ек. и Будко О.

9. Учащиеся Топчиева О., 9 Б и Кодацкая С., 11 А приняли участие в областном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку с результатом 36,5 баллов (13 место) и истории 45 баллов 911 место), руководители Топчиева И.В., Рябенко С.В.

10. Работа учащейся Мартыненко А. - 4 А класс, в рамках конкурса «Александр Невский» и разработка электронного проекта журнала «Возродим и воздвигнем» признаны лучшими и направлены для участия в областном этапе.

11. Образовательный округ Митрофановской сош принял участие в районном празднике «Учитель года 2012» с представлением учителей-победителей.

12. Приняли участие в районном этапе водных проектов Бабаков Д. – 11 А кл.

13. Прошли библиотечные уроки, мероприятия с презентацией, викторина для 9-11 кл, посвященные 190-летию Н.А. Некрасова, оформлена выставка.

14. Идет месячник военно-патриотического воспитания «Воронеж! Ты слава России», в котором приняли участие ребята 5-11 классов.

15. Ко дню памяти А.С. Пушкина было проведено мероприятие с презентацией «Нет, весь я не умру…» и выставка в школьной библиотеке для учащихся 8-9 классов.

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?