» Материалы за 03.04.2017

1. Проект  «Ландшафтный антураж» МБОУ Митрофановской СОШ  –  2 место  в 17 областном конкурсе социальных проектов в рамках Всероссийской акции  «Я – гражданин России»,  номинация- «Благоустройство территории».
2. 31 марта 2017 года на базе школы прошёл зональный этап  военно-спортивной игры «Победа». Команда школы «Мы – Россияне» - 2 общекомандное место, 1 место – на этапе «Тест по огневой подготовке»; 1 место  на этапе «Тест по медицине», 1 место на этапе «Стрельба из пневматической  винтовки», 2 место на этапе «Снаряжение магазина»,  2 место – «Силовая подготовка», 3 место-«Разборка – сборка ММГ АК», 3 место –«Строевая подготовка».

«    Апрель 2017    »
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (5)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?