» Материалы за 27.04.2017

1.Ракшина М, Топчиев Д, Осипова Т – 1место в номинации «Конкурс авторской сказки».
2.Бондарева Т – 3место в номинации «Конкурс рисунков по мотивам русских народных сказок» - в районном этапе  творческого  областного детского фестиваля «Старая, старая  сказка».
3.Школа приняла участие в акции  памяти «От обелиска к обелиску».
4.В областной военно-спортивной игре «Победа» команда школы «Мы – Россияне»  заняла 1 место в тестовой подготовке,      Тощенко М ,11А, - 3 место в силовой подготовке. Руководитель команды – Мишутин А.Т., учитель физической культуры.

«    Апрель 2017    »
Сентябрь 2019 (5)