» Материалы за 10.05.2017

1.Мирошникова Ел ,8А, - 3место в областном этапе  творческого конкурса «Международный День Франкофонии» в номинации «Сольное пение».
2.Варенова А, 10А, - 1место в  районном этапе областного конкурса плакатов  «Выборы моими глазами». Руководитель – Варенова Н.Л.
3. Сафонов В.Ф., учитель ОБЖ , – 1 место в областном   конкурсе  «Лучший уполномоченный по охране  труда».
4.Клуб «Память» - 3 место в районном конкурсе «Молодые патриоты». Руководители клуба –Сафонов В.Ф., Сафонова Е.Ф.
5. Педагоги  школы приняли участие в акции «Нет забытых могил».
6.Педагогический коллектив – 60 человек,  360  обучающихся школы  приняли участие во Всероссийской акции  «Бессмертный полк».
7. 28  апреля 2017г.  для 5-11 классов прошёл открытый урок по ОБЖ с представителями  ПЧ-68  с.Митрофановка.

«    Май 2017    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?