» Материалы за 15.06.2017

1.Ракшина М, 7А, -  лауреат  областного конкурса  «Наш замечательный земляк  и союзник Андрей Платонов». Руководитель Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы.
2. Третьякова Г.В. – участница 2-го научно-практического семинара учителей французского языка «Учет идентичности обучающихся на уроках иностранного языка и проблема формирования межкультурной компетенции».
3. Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы - участница областного форума учителей русского языка.
4.В оздоровительном учреждении  «Солнышко» на базе школы проведена учебная эвакуация на случай возникновения ЧС.

«    Июнь 2017    »
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (5)

Удовлетворены ли вы материально техническим обеспечением ОО