» Материалы за 15.06.2017

1.Ракшина М, 7А, -  лауреат  областного конкурса  «Наш замечательный земляк  и союзник Андрей Платонов». Руководитель Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы.
2. Третьякова Г.В. – участница 2-го научно-практического семинара учителей французского языка «Учет идентичности обучающихся на уроках иностранного языка и проблема формирования межкультурной компетенции».
3. Топчиева И.В., учитель русского языка и литературы - участница областного форума учителей русского языка.
4.В оздоровительном учреждении  «Солнышко» на базе школы проведена учебная эвакуация на случай возникновения ЧС.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Июнь 2017    »

Удовлетворены ли вы материально техническим обеспечением ОО