» Материалы за 19.06.2017

1.Обучающиеся 2,5,9 классов оздоравливаются  и отдыхают в ДОЛ «Берёзка» Россошанского района.
2.Дети оздоровительного учреждения «Солнышко» посетили ПЧ-68 в с.Митрофановка. Была  проведена тренировка  с воспитанниками и работниками учреждения о действиях личного состава на случай возникновения ЧС под руководством Сафонова В.Ф., заместителя по безопасности и жизнедеятельности.
3.Для детей оздоровительного учреждения  «Солнышко» воспитатель Криуля Е.И. провела мастер – класс «Изготовление объёмной открытки 3Д».
4.10 обучающихся 8-х классов стали победителями олимпиады «Инфоурок» по русскому языку.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Июнь 2017    »
Октябрь 2017 (3)