» Материалы за 05.12.2017

1. 1 декабря  Гринева Е.А., Кодацкая Н.Ю., учителя начальных классов,  приняли участие в межмуниципальном семинаре в школе №38 им. Болховитинова по теме «Научно-техническая школа: от осведомленности до компетенций»
1.Гончарова Ел, 9Б, - 3 место в областном конкурсе «Символы России – символы Воронежской области». Учитель  - Зубко Л.Н.
2. 1 декабря  Гринева Е.А., Кодацкая Н.Ю., учителя начальных классов,  приняли участие в межмуниципальном семинаре в школе №38 им. Е.А.Болховитинова по теме «Научно-техническая школа в режиме полного дня: от осведомленности до компетенций».
3.Ерещенко С, 8А, - победитель 4 Всероссийского конкурса «В слове – сила».
4. Прошел школьный этап конкурса «Учитель года России». Участники конкурса Варенова Н.Л., учитель ИЗО, Ковалева Е.Н., учитель начальных классов,  Синев Е.В., учитель физической культуры, Тощенко О.Д., учитель английского языка. Были даны мастер-классы, учебные занятия, рассмотрены интернет-ресурсы педагогов. Победитель – Варенова Н.Л.
Успеха на  выступлении в окружном этапе!

«    Декабрь 2017    »
Сентябрь 2019 (5)