» Материалы за 14.12.2017

1. Волонтерский отряд «Луч» - первое место  в районной агитбригаде «Все краски творчества против наркотиков». Руководитель – Плохих Н.В.
2. Команда школы  «Сами» - 4 место в областной олимпиаде по основам избирательного законодательства. Руководитель – Рябенко С.В.
3. 7 декабря 2017 года  в семинаре  ВГПУ «Формирование традиционных нравственных ценностей в отечественной   педагогике» приняли участие учителя МБОУ Митрофановская  СОШ  Шайна Любовь Александровна – учитель истории и обществознания  и   Харченко   Галина   Петровна – учитель начальных классов.
4.13.12.17г. на базе школы прошел конкурс «Учитель года России» образовательного округа   МБОУ Митрофановской СОШ. Участвовали 7 победителей школьного этапа Бондаревской, Валентиновской,  Волоконовской, Куликовской, Митрофановской,  Михайловской,  Новобелянской школ. Участников оценивали по 3 критериям: мастер-класс, учебное занятие, интернет-ресурс. Победителем стала Варенова Н.Л., учитель изобразительного искусства МБОУ Митрофановская СОШ.
1. 7 декабря 2017 года  в семинаре  ВГПУ «Формирование традиционных нравственных ценностей в отечественной   педагогике» приняли участие учителя МБОУ Митрофановская  СОШ  Шайна Любовь Александровна – учитель истории и обществознания  и   Харченко   Галина   Петровна – учитель начальных классов.
2. 13.12.17г. на базе школы прошел конкурс «Учитель года России» образовательного округа   МБОУ Митрофановской СОШ. Участвовали 7 победителей школьного этапа Бондаревской, Валентиновской,  Волоконовской, Куликовской, Митрофановской,  Михайловской,  Новобелянской школ. Участников оценивали по 3 критериям: мастер-класс, учебное занятие, интернет-ресурс. Победителем стала Варенова Н.Л., учитель изобразительного искусства МБОУ Митрофановская СОШ.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Декабрь 2017    »
Сентябрь 2020 (5)
Август 2020 (6)
Июль 2020 (1)
Июнь 2020 (6)
Май 2020 (9)
Апрель 2020 (14)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю