» Материалы за 16.08.2018

1. Во Всероссийском публичном смотре среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России» МБОУ Митрофановская школа стала  Победителем.
2. По результатам победы в   конкурсном отборе на предоставление в 2018 году грантов в форме  субсидий из федерального бюджета школа готовится к заключению соглашения.
3. Бабакова Т.В., учитель географии, участница Конкурса лучших учителей на денежное поощрение,  получила Грант губернатора Воронежской области.
4. Зябкина О.А., учитель химии, прошла  отбор Министерства  образования РФ для стажировки в г.Сочи в образовательном центре «Сириус»
5. В «Коммуне» от 24 июля 2018г. №53 опубликована статья «Школа, ставшая судьбой» о педагогической династии Заслуженного учителя РФ Рябенко Н.Н.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Август 2018    »
Ноябрь 2020 (13)