» » вести Школа-Лидер

вести Школа-Лидер (16-08-2018, 14:51)

1. Во Всероссийском публичном смотре среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России» МБОУ Митрофановская школа стала  Победителем.
2. По результатам победы в   конкурсном отборе на предоставление в 2018 году грантов в форме  субсидий из федерального бюджета школа готовится к заключению соглашения.
3. Бабакова Т.В., учитель географии, участница Конкурса лучших учителей на денежное поощрение,  получила Грант губернатора Воронежской области.
4. Зябкина О.А., учитель химии, прошла  отбор Министерства  образования РФ для стажировки в г.Сочи в образовательном центре «Сириус»
5. В «Коммуне» от 24 июля 2018г. №53 опубликована статья «Школа, ставшая судьбой» о педагогической династии Заслуженного учителя РФ Рябенко Н.Н.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)