Новости школьной жизни (8-05-2018, 12:11)

1.4.05.18  в рамках  регионального семинара на тему «Презентация образовательной модели» Косолапенкова О.Н., директор школы, представила модель школы «Научно-техническая школа в режиме полного дня».
2.Во Всероссийском публичном смотре среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России» МБОУ Митрофановская школа стала Лауреатом-Победителем.
3.Команда школы «Память» заняла 2 место в 11районном фестивале-конкурсе «Молодые патриоты своей страны»,  1 место – в районной викторине, смотре строя и песни – 3место, 2 место – в разборке-сборке автомата, 3 место – в конкурсе командиров. Руководители – Сафонов В.Ф, Сафонова Е.Ф.
4.В районном конкурсе «Музыкальная капель»  Михайлусова Д, 7А, -1 место, Мирошникова Е, 9А, - 3место.
5.Школа приняла участие в праздничном шествии коллективов села, посвященному 1 Мая.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (4)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?