» Материалы за 04.02.2019

Уважаемые гости сайта!

МБОУ Митрофановская СОШ стала победителем федерального  конкурса государственной программы «Развитие образования»- 2018, конкурс 2018-03-02 «Развитие внеурочной деятельности в условиях сельской школы».
На сайте «конкурсшкол. рф» проходит голосование за видеоролики школ-победителей ГПРО-2018.
Приглашаем проголосовать за видеоролик МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского муниципального района  Воронежской области «Реализация инновационного проекта по внеурочной деятельности  «Многополярный кластер - импульс настоящего и будущего».
Последовательность действий:
Сайт «конкурсшкол.рф» - нажать «Конкурс «Лучшее видео об инновациях 2019".
Нажать «Все регионы» - выбрать «Воронежская область».
Выбрать «МБОУ Митрофановская СОШ» - нажать «Голосовать»
Голосуйте! Ваш голос для нас важен!

«    Февраль 2019    »
Февраль 2019 (8)