» Материалы за 08.02.2019

1. С 1 февраля начался прием заявлений родителей  будущих  первоклассников в школу.
2. Гладько Кс, Середа В, 10А – участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Сотников Матвей, 9А - призер регионального этапа.
3. В школьном  конкурсе «Класс года» приняли участие 1-10классы. По решению жюри,  лучшими признаны  презентации классов:
1место-  4А, кл. рук. Хромова Т.Н.
2место - 5А, кл. рук. Рябенко С.В.
3место - 3В, кл. рук. Харченко Л.Д., 7Б, кл. рук. Топчиева И.В.

«    Февраль 2019    »
Август 2019 (3)
Март 2019 (11)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?