» Материалы за 20.02.2020

1.19.02.2020г. в рамках реализации социального проекта школы «Душой и сердцем в памяти людей» прошло торжественное открытие Памятных досок на здании школы Драченко Вячеславу Александровичу,  выпускнику 1972 года, военному летчику,  погибшему при выполнении интернационального долга в Эфиопии; Пушкареву Сергею Ивановичу, выпускнику 1971 года, члену Союза художников РФ, создателю уникальной росписи по шелку и гобелену, также мемориальная памятная доска установлена на здании опытного поля - доме княгини Кудашевой Е.В., внесшей большой вклад  в развитие села. На мероприятии присутствовали представители отдела по образованию, сельская администрация, СМИ, общественность, родители, педагоги, учащиеся школы.
2.Власов И, Гаранин Д, 11 класс, Топчиев Д, 8Б, стали призерами регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Учитель Топчиева И.В.
3. В региональном этапе олимпиады по технологии приняли участие Малохаткин К, 9В, Мирошникова А, Кравченко Е, 10 класс. Руководитель команды  Рябенко О.Н., учитель технологии.

«    Февраль 2020    »
Апрель 2020 (4)