» Материалы за 03.02.2020

30.01.2020г. прошел публичный отчет школы  и отчет  главы администрации Митрофановского сельского поселения В.Д. Приколотина. На публичном  отчете присутствовали зам. главы Г.В. Гончарук-Иванов  Кантемировского муниципального района,  руководитель отдела по образованию Ю.В.Горбанев,  руководители  районных отделов и служб. В ходе публичного доклада был дан анализ деятельности за истекший период, намечены перспективы дальнейшего развития. Косолапенкова О.Н., директор школы, подводя итоги  работы школы за 2019г., определила  в качестве  важной составляющей  деятельности ОО инновационное направление  и создание развивающего пространства.  Развитие личностного потенциала детей достигается через творческую атмосферу в школе, исследования,  проектирование и конструирование. Большой интерес  присутствующих вызвали  выставки «Школа возможностей – успешный выпускник», в которой представлена лента «Мое любимое образовательное событие», проектные работы, мастер-классы школьников, семейные мастер-классы, флипчарт «Портрет выпускника 21 века», хобби педагогов.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Февраль 2020    »
Май 2020 (9)