Новости школьной жизни (3-02-2020, 13:08)

30.01.2020г. прошел публичный отчет школы  и отчет  главы администрации Митрофановского сельского поселения В.Д. Приколотина. На публичном  отчете присутствовали зам. главы Г.В. Гончарук-Иванов  Кантемировского муниципального района,  руководитель отдела по образованию Ю.В.Горбанев,  руководители  районных отделов и служб. В ходе публичного доклада был дан анализ деятельности за истекший период, намечены перспективы дальнейшего развития. Косолапенкова О.Н., директор школы, подводя итоги  работы школы за 2019г., определила  в качестве  важной составляющей  деятельности ОО инновационное направление  и создание развивающего пространства.  Развитие личностного потенциала детей достигается через творческую атмосферу в школе, исследования,  проектирование и конструирование. Большой интерес  присутствующих вызвали  выставки «Школа возможностей – успешный выпускник», в которой представлена лента «Мое любимое образовательное событие», проектные работы, мастер-классы школьников, семейные мастер-классы, флипчарт «Портрет выпускника 21 века», хобби педагогов.

«    Февраль 2020    »
Февраль 2020 (9)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (7)
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (6)
Сентябрь 2019 (7)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?