Новости школьной жизни (31-01-2019, 18:42)

29 января 2019г. на базе школы  прошли публичные  отчеты за 2018год директора МБОУ Митрофановской СОШ  О.Н.Косолапенковой,  главы администрации Митрофановского сельского поселения В.Д. Приколотина. На публичном  отчете присутствовали глава  Кантемировского муниципального района В.В.  Покусаев,  руководитель отдела по образованию Ю.В.Горбанев, Генеральный директор ООО «Промавторемонт» Е.В. Баскаков,  руководители  районных отделов и служб. В ходе публичного доклада был дан анализ деятельности за истекший период, намечены перспективы дальнейшего развития.
Основные  достижения  МБОУ Митрофановской СОШ в 2018г.
1. Победитель Всероссийского смотра  творчески работающих школ, гимназий, лицеев»
2. Победитель  федерального конкурса «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» по направлению внеурочная деятельность» ФЦПРО - 2018;
3. ТОП-50 ОО Воронежской области
Большой интерес  присутствующих вызвали  выставки «Технопарк: «инженерная прививка с детства», в которой мастер-классы давали школьники, семейные мастер-классы, творческий отчет школьников «Креативная семья – успешная школа». Школа обратилась с инициативой о создании Музея села Митрофановка.
4. В рамках  Всероссийской  акции 23 января в школе прошла акция «Дорожный  патруль»   участием  инспектора по профилактике дорожных происшествий   Перегудовым  И.В.

«    Февраль 2019    »
Февраль 2019 (8)
Январь 2019 (10)
Декабрь 2018 (12)
Ноябрь 2018 (11)
Октябрь 2018 (11)
Сентябрь 2018 (9)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?