» » Новости школьной жизни

Новости школьной жизни (6-02-2017, 09:26)

1. 3.02 приняли участие в районном празднике награждения  победителей и участников  «Учитель года – 2017» с представлением образовательного округа МКОУ Митрофановской СОШ.
2. 7.02. Руденко О.В., учитель начальных классов, Скосарь О.А., учитель русского языка  и литературы приняли  участие в региональном  семинаре  «Профессиональный стандарт педагога».
3. Шайна Л.А., учитель истории и обществознания – участник постоянно действующего семинара преподавателей основ духовно-нравственной культуры при областной библиотеке имени И.С.Никитина.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Январь 2018    »
Январь 2018 (3)