Имя: (регистрация?)

Пароль (забыли?):

» » » Встеча с депутатом Государственной Думы РФ

Встеча с депутатом Государственной Думы РФ (29-11-2011, 19:25)

Встеча с депутатом Государственной Думы РФВо вторник 29 ноября в Митрофановской школе состоялась встреча депутата Государственной Думы Г.Н. Кареловой, где она отчиталась о проделанной работе перед представителями бюджетных отраслей и главами городского и сельских поселений нашего района. На встрече присутствовали О.Н. Мосолов, руководитель департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области, Иван Михайлович Шабанов, председатель Союза пенсионеров России и член Общественной палаты Воронежской области, Владимир Васильевич Покусаев, глава администрации Кантемировского муниципального района.

Галина Карелова была избрана по городскому округу город Воронеж в Государственную Думу пятого созыва и входила во фракцию партии «Единая Россия». Составу нынешней Думы осталось работать считанные дни. Нынешние выборы пройдут иначе. В нашей области будет единый избирательный округ, без деления на город и область. Кстати, такое деление было всего в трёх субъектах Федерации – Ставропольском крае, Самарской области и нашей.

Депутат приехала к нам, прежде всего, с целью отчитаться о проделанной работе. Она, в частности, сказала:

– Хочу вам доложить, что главный наказ воронежцев – пробиться и войти уверенно нашей области во все федеральные проекты и программы – я выполнила. Конечно же, говорю в первую очередь о блоке социальных программ и проектов. Приоритетным направлением в моей работе было развитие здравоохранения. Четыре года назад мои избиратели отметили, прежде всего, слабость развития этой сферы. Что же нам вместе удалось сделать? Получить дополнительно 5 миллиардов рублей федеральных средств. 750 млн. рублей из них пошли на строительство современного, одного из лучших в стране, перинатального центра, который был сдан в этом году. В нём уже спасено множество жизней мам и их деток. Солидная сумма пошла и на строительство сердечно-сосудистых центров. Мы, российские люди, болеем в первую очередь сердечно-сосудистыми заболеваниями, и это была главная причина строительства. Таких центров в области построено восемь. Один – в Воронеже, семь – в райцентрах, которые оснащены современным оборудованием. То, что нам удалось уже снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, – это так. Но мы лишь в начале пути. И дальнейшие результаты зависят только от нас.

Я не буду перечислять все достижения за четыре года, скажу лишь главное. Нам удалось создать службу крови, работающую эффективно. Лишь один пример. Когда случился пожар в «Хромой лошади», только наша область смогла поставить большое количество плазмы крови пострадавшим.

Я знаю и понимаю, что всё-таки главная проблема на селе – состояние и возможности районных больниц. И мы начали искать пути, как включить их в программы федерального финансирования. И тогда по инициативе депутатов фракции «Единая Россия» был принят национальный проект «Здоровье». Мы защитили в его рамках областную программу, в которую включены в этом году 21 центральная районная больница и на 2012 год остальные.

Везде, где я бываю, мы ставим перед собой задачу комплексного развития социальной сферы районов – и здравоохранения, и образования, и культуры. В результате чего родилась Народная программа, то есть программа развития каждого сельского, городского поселений, каждого района и области в целом.

Мне иной раз говорят, что я недостаточно внимания уделяю отрасли образования, но это не так. И вот почему. Первые два года моей депутатской деятельности я столкнулась с такой проблемой. По какому бы вопросу мы ни обратились в Министерство образования, нам показывали письма, к сожалению, сделанные старой командой: Воронежская область не нуждается ни в строительстве новых школ, ни в реконструкции существующих. Но нам удалось переломить ситуацию по всем позициям с приходом Алексея Васильевича Гордеева. И по итогам прошлого года впервые за 20 лет мы вошли в восьмёрку лучших регионов страны, которые получают максимальную поддержку по линии образования. Мы решили проблемы и повышения зарплаты учителям, и оснащения школ оборудованием, и строительства новых школ, к примеру, той, в которой мы сейчас, – Митрофановской, и школьного питания. На достижение этих результатов ушло несколько лет, и, я уверена, у нас основательный задел на будущее. Теперь нам нужно заняться отраслью культуры, финансирование которой в федеральном бюджете увеличено в десять раз.

Кроме вышеназванных отраслей, много проблем у старшего поколения. Я, как депутат, получила наказ от ветеранских организаций, скажу даже так, что представители старшего поколения поставили нам, депутатам, задачу – принять федеральный закон, позволяющий инвалидам и участникам войны получать жильё без учёта времени постановки на очередь (предыдущий состав Думы принял закон, по которому имели право на получение жилья те, кто встал на очередь до 1 марта 2005 года). В области таких было 504 человека. А сегодня уже получили жильё 2200 человек. Я была автором этой поправки и горжусь тем, что выполнила вместе с коллегами-«единороссами» наказ ветеранов нашей области.

Сейчас выяснилась ещё одна проблема. Проблема ветеранов, которые живут на селе. По нормативам зачастую они не могут претендовать на новое жильё. Но дом старый, без водопровода и туалета. Поэтому мы сейчас провели поправку в закон, по которой сельские ветераны будут получать существенную помощь для создания в своем жилье нормальных условий.

Всего же я выступила автором 16 федеральных законов.

Сейчас мы активно работаем по строительству домов-интернатов нового типа для пожилых. В этих домах люди имеют все условия для достойной жизни. Это и комнаты на 1-2 человек, и уход, и медицинское обслуживание. Мы, представители Воронежской области, первые в стране, благодаря  жёсткой позиции губернатора А. В. Гордеева, построили ещё два дома-интерната. Мы достигли таких успехов ещё и потому, что я, выполняя наказ избирателей, в течение четырёх лет 2-3 дня каждую неделю проводила и работала в Воронежской области. Понимала, что надо менять стереотипы. Очень стыдно, что к «Единой России» есть претензии, что не всегда вовремя представители партии приезжают к людям.

Считаю, что наша Воронежская область должна развиваться, а мы должны полноценно защищать интересы наших жителей. И интересы воронежцев должны быть максимально отражены в расходах федерального бюджета. Я всегда стояла на этих позициях, работая четыре года заместителем председателя комитета по бюджету. Признательна, что все четыре года в моей депутатской деятельности поддерживали меня работники всех бюджетных отраслей.

Встеча с депутатом Государственной Думы РФВстеча с депутатом Государственной Думы РФ

Встеча с депутатом Государственной Думы РФВстеча с депутатом Государственной Думы РФ

А настроение всех присутствовавших передал как нельзя лучше глава Титаревского сельского поселения    Г. В. Радченко:

– Скажу честно, Галина Николаевна, до сегодняшней встречи я сомневался в Вас. Недостаток информации не раскрывал Вас до конца как личность, как депутата, который столько сделал для людей. Поэтому я сегодня полностью переменил мнение о Вас и очень рад встрече и состоявшемуся разговору.

В. Милещенко

Автор: stepanenko

Ключевые слова:
Hаписал: SpencerCOr, Комментариев: 0, Новостей: 0
, , . .


-----
[url=http://www.itc-m.ru/] [/url]

.


-----
https://ebius.biz/signal_scam_krupnie_akcii_v_hajp_projekte_hyip/

.. -


-----
https://kiskinhouse.com/kak-investirovat-v-paevoj-investitsionnyj-fond/

, ,


-----
https://vkoshelek.com/webmoney-koshelek-registratsiya/

Certainly.


-----
[url=https://arenaflowers.ru/frukti-jagodi/korzini-s-fruktami/] [/url]

.


-----
https://nailmasteru.ru/gel-lak-french-office-nude-style-11-gc-12ml

.


-----
777

, .


-----
[url=https://dopinglove.ru/moguchij-han-power-khan-sredstvo-dlya-dolgoj-erekcii]
[/url]

Hаписал: LarryMaw, Комментариев: 0, Новостей: 0
дааа вот бы мне скорость побыстрее

------
https://www.vidozahost.com/first-time-anal-creampie-grinding-on-yoga-pants-step-
sister-and-penetration/



не.не для меня


------
https://www.threexvideo.com/dad-daughter-compilation-part-1/


Прелестный ответ


------
https://www.sexualcase.com/white-panty-mature-amateur/


Малый жжот))))ыыыыыыыыыыы


------
https://www.masturporn.com/lesbian-squirting-starlet-bonnie-rotten-sarah-shevon-
vyxen-steel-amber-rayne/



Прошу прощения, что вмешался... Мне знакома эта ситуация. Пишите здесь или в PM.


------
https://www.madhousedc.com/04-2/


годик на роздумие ))


------
https://www.daylyporn.com/do-the-wife-cuckolding-wives-getting-pumped-full-of-se
ed-compilation-1/

Hаписал: Ronaldtob, Комментариев: 0, Новостей: 0
. - , .

------
[url=https://23kedr.ru/] [/url]


. . . PM.


------
[url=https://bestpharma.shop/injekcionnye/testosteron-undekanoat/] [/url]





------
[url=https://alfab.ru/kak-perevesti-dengi-s-karty-alfa-banka-na-kartu-sberbanka-
bez-komissii/] [/url]


, , -, . PM, .


------
[url=https://oherb.ru/tovar/vyaz-skolzkiy-ulmus-rubra-1050-mg-90-rastitelnyh-kap
sul-8114] [/url]


, ,


------
https://muzish.net/18-Tsoy-ne-spitsya


. . PM, .


------
[url=https://artpaula.ru/] [/url]


, . . .


------
https://online-television.net/3983-8-vosmoy-kanal.html


, google.com


------
[url=https://soc-proof.su/promo/vkvotes/] [/url]


, .


------
https://pochemuu.ru/pochemu-nelzya-zubrit-i-kak-bystro-zap/

Hаписал: Marcusrew, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: GregoryTOn, Комментариев: 0, Новостей: 0
. - , .

------
xbox irongamers.ru | https://irongamers.ru/

Hаписал: Kiapeelp, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: Evapeelp, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: Kimpeelp, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: Janepeelp, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: Lisapeelp, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: Amypeelp, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: canadian pharmacies, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: VentSa, Комментариев: 0, Новостей: 0
how ventolin syrup works buy ventolin nz salbutamol ventolin syrup for cough

Hаписал: sildenafil 100mg price, Комментариев: 0, Новостей: 0

Hаписал: order viagra online, Комментариев: 0, Новостей: 0

Видеопрезентация Видеопрезентация нашей школы
Фотоальбом Фотографии нашей школы

Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа

Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа Митрофановская школаМитрофановская школа

Праздники Праздники и тожественные мероприятия

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.  


Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

Выпускной вечер26 июня 2019 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 22 ученика.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

• Популярное
• Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
• Архив
Март 2022 (2)
Февраль 2022 (4)
Январь 2022 (4)
Декабрь 2021 (4)
Ноябрь 2021 (4)
Октябрь 2021 (4)
• Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Независимая оценка качества образования в образовательной организации

• Опрос
Доброжелательны, вежливы ли работники ОО
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Показать все опросы
 
• Доска почёта
Фото лучшего учителя фото лучшего учителя
Фото лучшего ученика фото лучшего ученика
• Кто онлайн
File engine/modules/online/online.php not found.
• Друзья