Новости школьной жизни (2-04-2018, 16:48)

1.Команда школы: Иващенко Ар, 11А, Завгородняя Е, 10Б,Рябенко Л, 11Б, Шаповалов И, 11А, - победитель 18 областного конкурса социальных проектов в рамках Всероссийской акции«Я – гражданин России» в номинации «Молодежная проблематика». Руководители – Бабакова Т.В., Зябкина О.А.,  Топчиева И.В.
2.Команда военно-спортивного клуба «МЫ – РОССИЯНЕ»  7-11 классов – призеры областной игры «Победа» в номинациях «Тесты по огневой подготовке» и «Разборка и сборка автомата». Руководитель – Мишутин А.Т., учитель физической культуры.
3.Коростова П, 7А, - призер областной научно-практической конференции МБОУЛ « ВУВК им. А.П.Киселева. Руководитель  Певченко А.А., учитель математики.
4. Задорожний Ар, 10Б, - победитель областного дистанционного конкурса «Творчество без границ» в номинации «Литературное творчество». Руководитель Шевенько Г.А., психолог школы.
5.Учителя математики Гринева Л.Н.,  Певченко А.А, Степаненко Н.В., Тютюнник Л.В. представили  мастер-классы на курсах повышения квалификации учителей математики в рамках стажерской площадки.

Выпускной вечер23 июня 2017 года состоялся Выпускной вечер для учащихся 11-х классов. В этом году школу окончили 32 учащихся.  Все учащиеся  получили аттестаты о среднем общем образовании.

«    Апрель 2018    »
Апрель 2018 (5)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (7)
Январь 2018 (8)
Декабрь 2017 (13)
Ноябрь 2017 (12)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю