Новости школьной жизни (26-12-2018, 17:48)

1. В рамках реализации федерального инновационного проекта по внеурочной деятельности «Многополярный кластер – импульс настоящего  и будущего» для  35 школ-сетевых партнеров проводится вебинар «Методика проведения профессиональных проб и практик обучающихся». 53 педагога проходят курсовую подготовку дистанционно по межпредметным технологиям и современным образовательным технологиям во внеурочной деятельности.
2.  24 школьника приняли участие в награждении стипендиатов, победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в малом зале администрации Кантемировского района. 27 призовых мест заняли обучающиеся школы во втором туре олимпиады: из них – 8 победителей, Гладько К, 10 класс -  победитель и призер по 4 предметам (общество, география, русский, право) Середа В, - по 3-м (история, общество, русский), Безручко Л,11 – по 2-м (биология, русский)
Диканская Е,11(право, история). В областном этапе примут участие – 12 учеников.
3.Зубко Л.Н., учитель русского языка и литературы – победитель межрегионального творческого конкурса фотографий и рисунков «Осенние зарисовки».
4. С 21по 27 декабря проходит школьный  конкурс классных газет, поделок «Здравствуй, праздник Новый год!».

«    Февраль 2019    »
Февраль 2019 (8)
Январь 2019 (10)
Декабрь 2018 (12)