Новости школьной жизни (17-06-2019, 10:50)

Поздравляем!
1.Ерещенко С, 9А, получил сертификат участника литературного конкурса в номинации «Юный поэт» в рамках межрегионального фестиваля «Признание». Работа вошла в лонг-лист конкурса, «Сборник лучших работ».
2.Багринцева К, 10класс, 1место, в детском литературном конкурсе в рамках межрегионального фестиваля «Признание» в номинации «Юный прозаик».
2.Садовская В, 9В, - 2место, Бурлакова А – 3место, команда девушек – 2 место, команда юношей – 3место в соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью в зачет 17 Спартакиады ОУ Кантемировского муниципального района.
3.Ерещенко С, 9А, - 1 место в Епархиальном конкурсе творческих работ «Святые благоверные Петр и Феврония, Муромские чудотворцы,  в номинации «Литературное творчество», руководитель  Зубко Л.Н., учитель русского языка и литературы, Веретенникова А, - 2место в Епархиальном конкурсе изобразительного искусства. Руководитель – Варенова Н.Л., учитель ИЗО.
Летний отдых в пришкольном лагере
В канун Дня России прошли интеллектуальные игры, викторины, путешествия по станциям для обучающихся, посещающих оздоровительный лагерь с дневным пребыванием и пришкольный лагерь труда и отдыха.Веселым и интересным было музыкально-театрализованное  представление «Деревенские посиделки».Инспектор ПДН Тесля Е.В. провела беседу со школьниками о правилах поведения и правилах дорожного движения в летний период.

«    Июль 2019    »
Март 2019 (11)
Февраль 2019 (14)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю