» » » Летний лагерь онлайн

Летний лагерь онлайн (1-06-2020, 10:51)

Уважаемые родители, ребята!

Педагоги  Митрофановской  школы  приглашают   обучающихся  1-8, 10 классов  отдохнуть в  летнем  онлайн   лагере «Red stars» с 01.06.2020г.  по 16.06.2020г.
Лагерь  работает с 10-00 до  12.30.
       Ребята, у вас есть возможность интересно провести время. Лето - одно из самых благодатных сезонов для этого, оно  позволяет   радоваться каждому дню, находить новые интересные занятия и исследовать окружающий мир!  Одно из решений - это записаться  в наш летний  онлайн   лагере «Red stars»!
Онлайл лагерь это:
-Живое общение в режиме online с друзьями и педагогами ;
-Развитие ваших творческих  способностей;
-Способ творчески и активно провести время;
-Комфорт и безопасность:
-Новые знакомства.
Любимый лагерь прямо у тебя дома!!!
 Ссылка  на Онлайн  лагерь – https://vk.com/club195871002

План проведения мероприятий летнего онлайн лагеря «Red stars» с 01.06.2020г. по 16.06.2020г. для обучающихся 1-8, 10 классов (смотреть полностью)

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Июль 2020    »
Июнь 2020 (6)
Май 2020 (9)
Апрель 2020 (14)