» » Состав управляющего совета

Состав управляющего совета (2-09-2014, 14:14)

Состав управляющего совета

1.    Богданова Светлана Ивановна – представитель предприятий села, председатель  Совета
2.    Ржевская Ольга Александровна - заместитель директора по ВР, секретарь Совета
3.    Косолапенкова Ольга Николаевна – директор школы
4.    Шевченко Ольга Владимировна – представитель учительского  коллектива
5.    Зябкина Ольга Алексеевна - представитель учительского  коллектива
6.    Шаповалов Сергей Михайлович – представитель родительской общественности среднего  звена
7.    Чернышова Анна Сергеевна - представитель предприятий села
8.    Мирошников Виктор Алексеевич - представитель родительской общественности старшего звена
9.    Городнянская Ирина Николаевна – представитель родительской общественности младшего  звена
10.    Иващенко Елена Владимировна – представитель предприятий села
11.    Багринцева Ксения – представитель  обучающихся 11 классов
12.    Сотников Матвей - представитель  обучающихся 10 классов

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Октябрь 2020    »
Октябрь 2020 (3)
Сентябрь 2020 (6)
Август 2020 (6)
Июль 2020 (1)
Июнь 2020 (6)
Май 2020 (9)

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?