» » Вести Школа-Лидер

Вести Школа-Лидер (7-05-2019, 14:43)

1. В ходе реализации мероприятий  (дорожной карты) по созданию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» приняли участие в вебинаре по реализации регионального проекта, изучили планировочные решения помещений Центра, выбрали типовой дизайн проекта, 4 педагога повышают квалификацию  по новым технологиям на курсах.
2.Топчиева И.В. учитель русского языка и литературы,  приняла участие в торжественной церемонии награждения педагогов, воспитателей на базе ВИРО  как учитель-методист.
3. Рыбалка М, 5А, - призер региональной олимпиады по математике для 5-6 классов. Учитель – Тютюнник Л.В. Награждены грамотами департамента образования, науки и молодежной политики, грамотами отдела по образованию призеры региональной олимпиады Орешков К, 9Б,- по географии, учитель -_Косолапенкова О.Н, Сотников М, 9Б, - обществознание, учитель Сафонова Е.Ф.

«    Май 2019    »
Май 2019 (3)