» Материалы за 08.02.2018

Добро живет в сердце каждого из нас.

С 5 по 10 февраля волонтерами МБОУ Митрофановской СОШ была проведена акция «Добро живет в сердце каждого из нас», посвященная маленькой двухлетней жительнице села – Гассиевой Алане. Судьба жестоко распорядилась этим чудным ребенком. В полтора месяца Алана заболела гриппом, болезнь перешла в пневмонию. Врачи провели исследование и поставили диагноз: нейтропения. Нейтропения возникает, когда в крови снижается уровень нейтрофилов. Это приводит к повышению восприимчивости к разнообразным бактериям и грибкам, уменьшает сопротивляемость организма к инфекциям, снижает иммунитет. Девочке срочно нужно провести генетическое обследование, которое требует больших материальных затрат.

Посмотреть полную версию

«    Февраль 2018    »
Февраль 2020 (8)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (7)
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (6)
Сентябрь 2019 (7)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?