» Материалы за 26.02.2018

1. Бухрякова М, 9Б, - призер  межмуниципальной научно-практической конференции по английскому языку «Я – исследователь». Руководитель – Тощенко О.Д., учитель английского языка.
2. Бабакова Т.В., учитель географии, Зябкина О.А., учитель химии  прошли  региональный отборочный тур для   прохождения  переподготовки   педагогических и управленческих  кадров на базе  образовательного центра «Сириус».
3. Ковалев П, 11А,  Наливайко Ек, 9А,  – победители соревнований по лыжным гонкам в зачет 16-й  районной спартакиады школьников.

«    Февраль 2018    »
Сентябрь 2019 (5)