Новости школьной жизни (30-01-2018, 14:39)

1.26 января  2018 года  прошёл публичный отчёт школы за 2017 год. Присутствовали: Покусаев В.В., глава Кантемировского  муниципального района, Горбанёв Ю.В., руководитель отдела по образованию, руководители служб Кантемировского района, депутаты местного совета, родители, жители села.
Вниманию присутствующих был представлен отчёт за 2017 год  И.О. главы   администрации   Митрофановского  сельского  поселения  Добриной С.А.
Директор  школы  Косолапенкова О.Н. выступила с   публичным   отчётом  МБОУ Митрофановской СОШ   за 2017 год. Гостям  были  предложены:   мастер – классы молодых педагогов «ПРО – движение», выставки: внеурочной деятельности «Наукоград»,  лучших  тетрадей, дневников, портфолио  обучающихся и педагогов, «Хобби  педагога», творческая мастерская родителей  обучающихся «Вернисаж   совместного  творчества».
Собравшимся было представлено выступление педагогов и обучающихся  «Семь удивительных проектов», агитбригада волонтёрского отряда «Луч», команда «Сами», победителей зонального этапа олимпиады по основам избирательного законодательства, озвучено  обращение к жителям села и района об оказании помощи  для лечения  Гассиевой Аланы.
2. Пономаренко Т., 11-А, Гущина О., 10-А – участники областного этапа Всероссийской предметной олимпиады по географии.
3.Топчиёва И.В., учитель русского языка и литературы – участница областного семинара  руководителей районных методических объединений по подготовке обучающихся  9  классов к устному экзамену по русскому языку.

«    Сентябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (4)