Новости школьной жизни (26-03-2019, 14:05)

1.Сотников М, 9Б, - победитель в межмуниципальной научно-практической конференции по иностранным языкам «Я – исследователь» МБОУ «Лицей №11» г.Россошь.
2.Рыбалка М,5А, - участник региональной олимпиады для 5-6классов по математике.
3. Бобров В, 9А, – призер областных соревнований   по легкой атлетике
4. В районном этапе областного конкурса  лидеров ученического самоуправления «Лидер 21 века»: Сотников М, 9 «Б», Коншина Д, 7 «Б» - 1 место, Шаповалов А, 7 «Б» - 2 место, Орешков К, 9 «Б» - 3 место.
5. В канун 125-летия приезда Л.Н.Толстого, учащимися 9 классов и руководителем школьного краеведческого музея «Родина», учителем истории и обществознания Е.Ф.Сафоновой, было проведено памятное мероприятие  «Страницы памяти листая». Гринева В, Гостева Ю, Боброва А, руководитель Е.Ф.Сафонова, рассказали о пребывании Л.Н.Толстого в наших местах, познакомила с картой путешествия и сбором краеведческого материала.

«    Апрель 2019    »
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (11)
Февраль 2019 (14)
Январь 2019 (10)
Декабрь 2018 (12)
Ноябрь 2018 (11)

Вы пойдёте учиться в 10-11 класс?
Незнаю