Новости школьной жизни (26-03-2019, 14:05)

1.Сотников М, 9Б, - победитель в межмуниципальной научно-практической конференции по иностранным языкам «Я – исследователь» МБОУ «Лицей №11» г.Россошь.
2.Рыбалка М,5А, - участник региональной олимпиады для 5-6классов по математике.
3. Бобров В, 9А, – призер областных соревнований   по легкой атлетике
4. В районном этапе областного конкурса  лидеров ученического самоуправления «Лидер 21 века»: Сотников М, 9 «Б», Коншина Д, 7 «Б» - 1 место, Шаповалов А, 7 «Б» - 2 место, Орешков К, 9 «Б» - 3 место.
5. В канун 125-летия приезда Л.Н.Толстого, учащимися 9 классов и руководителем школьного краеведческого музея «Родина», учителем истории и обществознания Е.Ф.Сафоновой, было проведено памятное мероприятие  «Страницы памяти листая». Гринева В, Гостева Ю, Боброва А, руководитель Е.Ф.Сафонова, рассказали о пребывании Л.Н.Толстого в наших местах, познакомила с картой путешествия и сбором краеведческого материала.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Март 2021    »
Февраль 2021 (2)