» » Счастливый человек

Счастливый человек (21-01-2012, 10:32)

Михайлусов Александр ГавриловичМихайлусов Александр ГавриловичТруд учителя интересен. Он даёт возможность безграничного творчества. Огромной силой притяжения должна обладать душа педагога, чтобы удержать ученика, не дать ему потеряться в водовороте событий.

Научить понимать законы физики, экспериментировать, находить верные ответы и стремиться к истине – эти задачи ежедневно ставит перед собой учитель Митрофановской школы Александр Гаврилович Михайлусов. Он пришёл в школу после окончания Воронежского педагогического института 35 лет назад, а до этого трудился на харьковском заводе, участвовал в туристических походах, в том числе и на Кавказ, вокруг Казбека.

Сегодня Александр Гаврилович идёт в ногу со временем, использует современные педагогические технологии, компьютер и интернет, является мастером своего дела. Его ученики творят, исследуют, потому что чувствуют, что их любят и желают им добра. А.Г. Михайлусов выпустил во взрослую жизнь много девчонок и мальчишек. Среди них есть те, кто тоже стал педагогом и воспитателем современного поколения. Он счастливый человек, потому что выбрал свой путь в жизни верно и твёрдо идёт по нему.

После школы идёт домой, где тоже нашёл своё счастье. Он глава дружной династии учителей. Его жена и старшая дочь – филологи, младшая – психолог. У него растут две прекрасные внучки. И всех их он окружил своим вниманием, любовью, заботой. Семья гордится им.

Александр Гаврилович! Расправьте плечи, улыбнитесь новому дню и с новыми силами шагайте навстречу удаче и успеху! А коллеги вас поддержат.

И. Топчиёва,
учитель Митрофановской школы.

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Март 2021    »
Февраль 2021 (2)